Шестнадцатый тур
ФК "Долгие Пруды" - "Ока" Ст 0:2
"Олимп-СКОПА" - ФК "Звезда" Сп 0:1
"Подолье" - "Росич" 5:0
"Лобня" - "Сенеж" 2:1
ФК "Звезда" Зв - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 0:2
"Олимп" Фр - ПФК "Дмитров" 1:1
ФК "Коломна" - ФК "Луховицы"0:2
"Квант" - "Зоркий" 4:0
|
Семнадцатый тур
"Квант" - ФК "Долгие Пруды" 2:1
ФК "Коломна" - "Зоркий" 1:0
ФК "Луховицы" - "Олимп" Фр 1:2
ПФК "Дмитров" - ФК "Звезда" Зв 6:1
"Лобня" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 0:2
"Сенеж" - "Подолье" 0:10
"Олимп-СКОПА" - "Росич" 2:3
ФК "Звезда" Сп - "Ока" Ст 0:2
|
Восемнадцатый тур
ФК "Долгие Пруды" - ФК "Звезда" Сп 4:1
"Ока" Ст - "Росич" 8:0
"Олимп-СКОПА" - "Сенеж" 2:2
"Подолье" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 2:2
"Лобня" - ПФК "Дмитров" 1:1
ФК "Звезда" Зв - ФК "Луховицы" 2:3
"Олимп" Фр - "Зоркий" 4:0
ФК "Коломна" - "Квант" 0:2
|
Девятнадцатый тур
ФК "Коломна" - ФК "Долгие Пруды" 4:1
"Квант" - "Олимп" Фр 0:3
"Зоркий" - ФК "Звезда" Зв 2:0
ФК "Луховицы" - "Лобня" 2:2
ПФК "Дмитров" - "Подолье" 0:2
ФК "Мытищи-ЦДЮС" - "Олимп-СКОПА" 4:2
"Сенеж" - "Ока" Ст 1:4
"Росич" - ФК "Звезда" Сп 1:1
|
Двадцатый тур
ФК "Долгие Пруды" - "Росич" 2:0
ФК "Звезда" Сп - "Сенеж" 3:2
"Ока" Ст - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 3:2
"Олимп-СКОПА" - ПФК "Дмитров" 3:0
"Подолье" - ФК "Луховицы" 5:0
"Лобня" - "Зоркий" 0:3
ФК "Звезда" Зв - "Квант" 0:6
"Олимп" Фр - ФК "Коломна" 3:1
|
Двадцать первый тур
"Олимп" Фр - ФК "Долгие Пруды" 2:0
ФК "Коломна" - ФК "Звезда" Зв 2:1
"Квант" - "Лобня" 8:0
"Зоркий" - "Подолье" 0:1
ФК "Луховицы" - "Олимп-СКОПА" 0:4
ПФК "Дмитров" - "Ока" Ст 1:4
ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ФК "Звезда" Сп 0:2
"Сенеж" - "Росич" 4:2
|
Двадцать второй тур
ФК "Долгие Пруды" - "Сенеж" 0:5
"Росич" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 5:1
ФК "Звезда" Сп - ПФК "Дмитров" 3-1
"Ока" Ст - ФК "Луховицы" 3:1
"Олимп-СКОПА" - "Зоркий" 5:0
"Подолье" - "Квант" 2:0
"Лобня" - ФК "Коломна" 0:2
ФК "Звезда" Зв - "Олимп" Фр 2:6
|
Двадцать третий тур
ФК "Звезда" Зв - ФК "Долгие Пруды" 2:7
"Олимп" Фр - "Лобня" 7:0
ФК "Коломна" - "Подолье" 1:4
"Квант" - "Олимп-СКОПА" 1:2
"Зоркий" - "Ока" Ст 2:3
ФК "Луховицы" - ФК "Звезда" Сп 0:0
ПФК "Дмитров" - "Росич" 6:3
ФК "Мытищи-ЦДЮС" - "Сенеж" 1:2
|
Двадцать четвёртый тур
ФК "Долгие Пруды" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 2:2
"Сенеж" - ПФК "Дмитров" 1:2
"Росич" - ФК "Луховицы" 1:3
ФК "Звезда" Сп - "Зоркий" 0:0
"Ока" Ст - "Квант" 2:1
"Олимп-СКОПА" - ФК "Коломна" 0:0
"Подолье" - "Олимп" Фр 3:0
"Лобня" - ФК "Звезда" Зв 0:0
|
Двадцать пятый тур
"Лобня" - ФК "Долгие Пруды" 2:6
ФК "Звезда" Зв - "Подолье" 0:3
"Олимп" Фр - "Олимп-СКОПА" 0:1
ФК "Коломна" - "Ока" Ст 1:4
"Квант" - ФК "Звезда" Сп 0:1
"Зоркий" - "Росич" 4:4
ФК "Луховицы" - "Сенеж" 2:3
ПФК "Дмитров" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 0:2
|
Двадцать шестой тур
ФК "Долгие Пруды" - ПФК "Дмитров" 5:0
ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ФК "Луховицы" 2:1
"Сенеж" - "Зоркий" 1:1
"Росич" - "Квант" 1:2
ФК "Звезда" Сп - ФК "Коломна" 0:0
"Ока" Ст - "Олимп" Фр 3:1
"Олимп-СКОПА" - ФК "Звезда" Зв 2:0
"Подолье" - "Лобня" 5:1
|
Двадцать седьмой тур
"Подолье" - ФК "Долгие Пруды" 3:2
"Лобня" - "Олимп-СКОПА" 0:2
ФК "Звезда" Зв - "Ока" Ст
"Олимп" Фр - ФК "Звезда" Сп 2:1
ФК "Коломна" - "Росич" 3:0
"Квант" - "Сенеж" 1:1
ФК "Луховицы" - ПФК "Дмитров" 2:3
|
Двадцать восьмой тур
ФК "Долгие Пруды" - ФК "Луховицы" 0:1 ФК "Мытищи-ЦДЮС" - "Квант" 6:1 "Сенеж" - ФК "Коломна" 2:3 "Росич" - "Олимп" Фр 2:5 ФК "Звезда" Сп - ФК "Звезда" Зв 5:1 "Ока" Ст - "Лобня" 5:0 "Олимп-СКОПА" - "Подолье" 1:2
|
Двадцать девятый тур
"Олимп-СКОПА" - ФК "Долгие Пруды" 8:0
"Подолье" - "Ока" Ст 1:1
"Лобня" - ФК "Звезда" Сп 1:3
ФК "Звезда" Зв - "Росич" 4:6
"Олимп" Фр - "Сенеж" 5:2
ФК "Коломна" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 0:0
"Квант" - ПФК "Дмитров" 3:0
"Зоркий" - ФК "Луховицы" 4:0
|
Тридцатый тур
ФК "Долгие Пруды" - "Зоркий" 0:4
ФК "Луховицы" - "Квант" 0:2
ПФК "Дмитров" - ФК "Коломна" 1:1
ФК "Мытищи-ЦДЮС" - "Олимп" Фр 4:1
"Сенеж" - ФК "Звезда" Зв 3:0
"Росич" - "Лобня" 3:3
ФК "Звезда" Сп - "Подолье" 1:1
"Ока" Ст - "Олимп-СКОПА" 1:1
|
|