ЛФК группа"А" |
|
|
И |
О |
1 |
ФК "Долгие Пруды"
|
39 |
102 |
2 |
"Квант"
|
40 |
87 |
3 |
"Олимп"
|
40 |
86 |
4 |
ФК "Мытищи"
|
40 |
78 |
5 |
"Ока" (Ст) |
40 |
75 |
6 |
ФК "Коломна"
|
40 |
73 |
7 |
"Зоркий"
|
40 |
72 |
8 |
ФК Ока" (Бл) |
39 |
49 |
9 |
ФК "Люберцы"
|
40 |
45 |
10 |
"Дмитров"
|
40 |
43 |
11 |
ФК "Луховицы"
|
40 |
37 |
12 |
"Росич"
|
42 |
31 |
13 |
"Витязь-М"
|
40 |
30 |
14 |
"Лобня"
|
40 |
26 |
15 |
"Серпухов"
|
40 |
21 |
Вся таблица
|
|
Бомбардиры |
Ерастов Михаил-4
Рогачёв Александр-2
Маняхин Андрей-2
Гаврилкин Александр-1
Портнов Евгений-1
Сукманов Николай-1
Власов Сергей-1
|
|
|
|
С Регламентом первенства можно ознакомиться здесь
Команды участницы Первенства России по футболу среди футбольных команд III дивизиона
зона «Московская область»
1. "Ока" (Ступино)
2. ФК "Серпухов" (Серпухов)
3. ФК "Долгие Пруды" (Долгопрудный)
4. "Витязь-М" (Подольск)
5. ФК "Мытищи-ЦДЮС" (Мытищи)
6. ФК "Дмитров" (Дмитров)
7. ФК "Луховицы" (Луховицы)
8. ФК "Коломна" (Коломна)
9. "Квант" (Обнинск)
10. "Ока" (Белоомут)
11. "Олимп" (Фрязино)
12. "Зоркий" (Красногорск)
13. "Лобня" (Лобня)
14. ФК "Люберцы" (Люберецкий район)
15. "Росич" (Московский)
Первенство России (III девизион),группа "А" (Третий круг)
1-й тур 8 апреля (воскресенье)
- фк Коломна - фк Серпухов
- Зоркий - Ока (Ст)
- фк Люберцы - фк Мытищи
- Ока (Бл) - Квант
- Дмитров - Олимп
- фк Луховицы - фк Долгие Пруды
- Лобня - Витязь-М
2-й тур 14 апреля (суббота)
- Зоркий - фк Серпухов
- фк Люберцы - фк Коломна
- Ока (Бл) - Ока (Ст)
- Дмитров - фк Мытищи
- фк Луховицы - Квант
- Лобня - Олимп
- Витязь-М - фк Долгие Пруды
3-й тур 22 апреля (воскресенье)
- Серпухов - Витязь-М
- фк Долгие Пруды - Лобня
- Олимп - фк Луховицы
- Квант - Дмитров
- фк Мытищи - Ока (Бл)
- Ока (Ст) - фк Люберцы
- фк Коломна - Зоркий
4-й тур 26 апреля (четверг)
- фк Серпухов - Лобня
- Витязь-М - фк Луховицы
- фк Долгие Пруды - Дмитров
- Олимп - Ока (Бл)
- Квант - фк Люберцы
- фк Мытищи - Зоркий
- Ока (Cт) - фк Коломна
5-й тур 1 мая (вторник)
- Ока (Ст) - фк Серпухов
- фк Коломна - фк Мытищи
- Зоркий - Квант
- фк Люберцы - Олимп
- Ока (Бл) - фк Долгие пруды
- Дмитров - Витязь-М
- фк Луховицы - Лобня
6-й тур 7 мая (понедельник)
- фк Серпухов - фк Луховицы
- Лобня - Дмитров
- Витязь-М - Ока (Бл)
- фк Долгие Пруды - фк Люберцы
- Олимп - Зоркий
- Квант - фк Коломна
- фк Мытищи - Ока (Ст)
7-й тур 10 мая (четверг)
- фк Мытищи - фк Серпухов
- Ока (Ст) - Квант
- фк Коломна - Олипм
- Зоркий - фк Долгие Пруды
- фк Люберцы - Витязь-М
- Ока (Бл) - Лобня
- Дмитров - фк Луховицы
8-й тур 14 мая (понедельник)
- фк Серпухов - Дмитров
- фк Луховицы - Ока (Бл)
- Лобня - фк Люберцы
- Витязь-М - Зоркий
- фк Долгие Пруды - фк Коломна
- Олимп - Ока (Ст)
- Квант - фк Мытищи
9-й тур 21 мая (понедельник)
- Квант - фк Серпухов
- фк Мытищи - Олимп
- Ока (Ст) - фк Долгие Пруды
- фк Коломна - Витязь-М
- Зоркий - Лобня
- фк Люберцы - фк Луховицы
- Ока (Бл) - Дмитров
10-й тур 24 мая (четверг)
- фк Серпухов - Ока (Бл)
- Дмитров - фк Люберцы
- фк Луховицы - Зоркий
- Лобня - фк Коломна
- Витязь-М - Ока (Ст)
- фк Долгие Пруды - фк Мытищи
- Олимп - Квант
11-й тур 28 мая (понедельник)
- Олимп - фк Серпухов
- Квант - фк Долгие Пруды
- фк Мытищи - Витязь-М
- Ока (Ст) - Лобня
- фк Коломна - фк Луховицы
- Зоркий - Дмитров
- фк Люберцы - Ока (Бл)
12-й тур 4 июня (понедельник)
- фк Серпухов - фк Люберцы
- Ока (Бл) - Зоркий
- Дмитров - фк Коломна
- фк Луховицы - Ока (Ст)
- Лобня - фк Мытищи
- Витязь-М - Квант
- фк Долгие Пруды - Олимп
13-й тур 11 июня (понедельник)
- фк Долгие Пруды - фк Серпухов
- Олимп - Витязь-М
- Квант - Лобня
- фк Мытищи - фк Луховицы
- Ока (Ст) - Дмитров
- фк Коломна - Ока (Бл)
- Зоркий - фк Люберцы
|
|
|
|