Спортивные телеканалы онлайн трансляция бесплатно

НТВ ПЛЮС наш футбол

• Время вещания: круглосуточно
  • Язык вещания: Русский
Матчи Премьер Лиги российского футбольного чемпионата, матчи розыгрыша Кубка России, а также турниров по пляжному футболу! В эфире канала вы увидите обзор тура Чемпионата страны, авторские программы корреспондентов НТВ-ПЛЮС, регулярные передачи о клубах Премьер Лиги и многое другое. Смотрите и болейте за отечественный футбол!

НТВ ПЛЮС футбол

Время вещания: круглосуточно

• Язык вещания: Русский
Единственный российский канал, целиком посвященный мировому футболу. Чемпионаты мира, Европы и Латинской Америки, национальные чемпионаты Испании, Германии, Италии и других стран. Еженедельные обзоры, интервью, энциклопедия футбольной жизни, воспоминания о золотых минутах мирового и российского футбола. Настоящий подарок всем любителям этого вида спорта!

НТВ ПЛЮС спорт плюс

• Время вещания: Круглосуточно
  • Язык вещания: Русский
  • Первый в России специализированный спортивный телеканал! Собственные репортажи с чемпионатов мира и Европы, трансляции крупнейших международных турниров и матчей с профессиональными комментариями лучших журналистов страны. Весь спорт - хоккей, баскетбол, фигурное катание, бокс, плавание, волейбол, бильярд - и все о спорте. Эксклюзивные права на показ наиболее громких спортивных событий года исключают всякую возможность конкуренции с этим удивительным каналом!

НТВ ПЛЮС онлайн

• Время вещания: круглосуточно
  • Язык вещания: Русский
  • Специализированный канал, который ориентируется на прямые трансляции. Футбол, бокс, хоккей, лыжи, коньки, волейбол, баскетбол, гандбол, бадминтон, настольный теннис, американский футбол и соревнования по другим видам спорта из разных стран мира в прямом эфире. «Спорт Онлайн» для болельщиков — это возможность всегда быть в курсе спортивных событий, первыми узнавать результаты матчей и имена чемпионов как из прямых трансляций, так и из новостных блоков «Спортивный день» и «Спортивный Вечер».

Eurosport

Время вещания: 10.30 - 03.30

• Язык вещания: Русский
Европейский лидер среди спортивных каналов, его потенциальная аудитория составляет 17 миллионов человек. Программы Eurosport отличаются высоким уровнем комментариев и освещают практически все виды спорта на Земле: от привычных и знаменитых до экзотических и малоизвестных.

СПОРТ 1

В эфире телеканала «СПОРТ 1» самые зрелищные спортивные события мира Премьер-лига Футбольной ассоциации Англии; Кубок Футбольной ассоциации Англии; Отборочные матчи чемпионата Eвропы по футболу 2012, включая все выездные матчи сборной России; Чемпионат мира Формулы-1 – полные телевизионные трансляции всех этапов; Большой теннис – Кубок Кремля; открытый чемпионат Франции по теннису «Ролан Гарос»; Биатлон – кубок мира 2010/11 и чемпионат мира 2011; Хоккей – трансляции матчей Евротура, включая игры национальной сборной; Баскетбол – трансляции матчей Единой Лиги ВТБ (нового баскетбольного турнира Восточной Европы); Волейбол – трансляции из Японии чемпионата мира среди женщин и мужчин; Профессиональный бокс – рейтинговые бои, а также бои за звания чемпионов мира.

РОССИЯ 2

Россия-2 – российский спортивный канал. Трансляция футбольных матчей, теннис, биатлон. Прямой эфир различных спортивных событий. Вы можете смотреть канал Россия-2 бесплатно. Круглосуточный канал России 2, входящий в комплекс ВГТРК впервые вышел в эфир в январе 2010 года, и заменил собой канал Спорт. Все любители спорта предпочитают смотреть Россия 2 онлайн, так как на этом телеканале много спортивных программ, посвященных освещению и прямым трансляциям важнейших спортивных мероприятий. На канале Россия 2 онлайн можно также увидеть программы, освещающие экстремальные виды спорта, особой популярностью пользуется передаче о рыбалке, а в еженедельной программе «Неделя спорта» представляется полный анализ всех спортивных событий недели, интервью со спортсменами и их наставниками.