Стадионы команд участников первенства Росcии среди ЛФК зона "Московская область" группа "А"

Просмотреть Стадионы команд участников пнрвенства М.О. среди ЛФК III дивизион группа "А" на карте большего размера

Стадионы команд участников первенства России среди ЛФКзона "Московская область" группа "А"

футбольный клуб "Луховицы"

Стадион "Спартак"

Стадион: «Спартак» г. Луховицы, ул. Пушкина.д12 Телефон: (496) 632-18-23 Проезд из Москвы: На электропоезде с Казанского вокзала до ж.д. станции Луховицы; далее автобусом до остановки Стадион . Или пешком со станции Луховицы как указанно на карте 7 минут ходьбы. Автомобилем из Москвы до перекрёстка,затем налево.

футбольный клуб "Коломна"

Стадион "Авангард"

Стадион: «Авангард» г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, 324. Проезд из Москвы: На электропоезде с Казанского вокзала (в сторону Голутвина, Рязани) до ж.д. станции Голутвин; далее автобусом или трамваем в сторону Старой Коломны до остановки Дворец Культуры Тепловозостроителей им. Куйбышева. На автобусе № 460 от станции метро Выхино до остановки Дворец Культуры Тепловозостроителей им. Куйбышева (г. Коломна).

футбольный клуб "Ока"(Ступино)

Стадион «Металлург»

Стадион: «Металлург» г. Ступино, ул. Чайковского, 3/10. Проезд из Москвы: На электропоезде с Павелецкого вокзала до ж.д. станции Ступино; далее автобусом № 23, 43, 44 до остановки Стадион. На автобусе № 334 от станции метро Красногвардейская; далее автобусом № 23, 43, 44 до остановки Стадион.АДРЕС: 142800, Московская область, г.Ступино, ул.Чайковского, владение 3/10 Тел.: +7 (49664) 4-51-39

пфк"Дмитров"

Стадион "Локоматив"

Стадион: «Локомотив» г. Дмитров, ул. Комсомольская. Проезд из Москвы: На электропоезде с Савёловского вокзала до ж.д. станции Дмитров; далее автобусом № 2, 10, 24 до остановки Стадион или Больница. На автобусе № 401 от станции метро Алтуфьево; далее автобусом № 2, 10, 24 до остановки Стадион или Больница.Адрес:г. Дмитров. ул. Комсомольская, 33

Футбольный клуб "Долгие Пруды"

Стадион "Салют"

Футбольный клуб "Квант"

Стадион "Труд"

Cтадион "Труд" г. Обнинск, ул. Шацкого, 1. Как добраться: Автобусы и маршрутки № 2, 5, 9, 12, 15 до остановки «Универмаг» (первая остановка после вокзала). Путь пешком от вокзала до стадиона занимает около 10-12 минут.

Футбольный клуб "Лобня"

Стадион "Москвич"

Cтадион «Москвич», город Лобня,адрес: город Лобня, улица Иванищенко, 1-а.Проезд:На электричке от Савеловского вокзала, до железнодорожной станции Лобня. Далее автобусом № 2 до остановки стадион «Москвич». На автобусе № 18, 459 от станции метро Алтуфьево или на автобусе № 319, 851 от станции метро Речной Вокзал или на автобусе № 817 от станции метро Планерная. Далее на маршрутном такси № 21 до Лобни

Футбольный Клуб «Мытищи»

Спортивный Комплекс «Строитель»

141004 Московская область г. Мытищи, ул. Силикатная 30А, офис 300 СК «Строитель» тел/факс 8 (495) 502-70-03 г. Мытищи, Микрорайон Дружба, 4-ая Парковая улица СК «Дружба» тел/факс 8 (495) 582-13-90

Футбольный клуб"Ока"(Белоомут)

Белоомут"

фк "Ока" поселок городского типа БелоомутРоссия, Московская область, Луховицкий район п. Белоомут,ул. Б. Площадь, д. 4;

Футбольный клуб "Олимп"

Дворец Спорта Фрязино

Дворец Спорта Фрязино. Улица Комсомольская, дом 19

Футбольный клуб "Серпухов"

Стадион "Туд"

Стадион: «Труд» г. Серпухов, пр. Мишина, 12-б или Стадион: «Спартак» г. Серпухов, ул. Майская Долина. Проезд из Москвы: На электропоезде с Курского вокзала (Курское направление) до ж.д. станции Серпухов; далее автобусом № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11 до остановки Площадь Революции; далее пешком («Труд»). Или далее автобусом № 10 до остановки Стадион Спартак («Спартак»). На автобусе № 458 от станции метро Южная до остановки Площадь Революции (г. Серпухов); далее пешком («Труд»). Или далее автобусом № 10 до остановки Стадион Спартак

Футбольный клуб "Люберцы"

Стадион "Торпедо"

Стадион "Торпедо" Россия, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы,Октябрьский проспект, д. 202

Футбольный клуб "Витязь-М"

Стадион "Планета"

Вместительность: 3120 зрителей Адрес: г.Подольск, ул. Железнодорожная д.2а Проезд: автобус №№2,9,12 до ост. "Продмаг", троллейбус №4 до ост. "Стадион" (4 минуты от станции "Подольск") Инфраструктура: Футбольное поле без беговых дорожек. В Административном здании раздевалки, душевые, пресс-центр, спортивный бар-ресторан с видом на поле и VIP-ложа, медицинский кабинет). Комплекс включает в себя малое поле для игры в мини-футбол (50х30м), а также стоянку для автомобилей посетителей стадиона и частных автомобилей. Для питания зрителей предусмотрены 3 точки по периметру, а также ресторан в административном здании.

Футбольный клуб "Зоркий"

Стадион "Зоркий"

Стадион "Зоркий" , 143400, Московская область, г. Красногорск, Пионерская ул., 31 Проезд из Москвы: На электропоезде с Рижского вокзала до ж.д. станции Павшино; далее автобусом № 527, 533, 545 до остановки Стадион Зоркий. На автобусе № 542 от станции метро Тушинская до остановки Стадион Зоркий (г. Красногорск).