ффмо рфс

Главная » 2013 » Декабрь » 31 » C Новым 2014 годом и Рождеством!
C Новым 2014 годом и Рождеством!
Администраторы сайта  поздравляют игроков, тренеров, арбитров, инспекторов и всех любителей футбола с Новым  2014 годом и Рождеством! Желаем много счастья, здоровья и отличного настроения!
Дорогие друзья! Уходящий год получился непростым для нашего клуба, но в то же время принес нам немало запоминающихся побед.
Впереди – 2014 год, в котором перед ФК"Луховицы" стоит множество важных и сложных задач. Справиться с ними можно только при консолидации усилий администрации города, клуба, наших будущих спонсоров, целеустремленных игроков и конечно верящих в нас болельщиков!
  Пожелать можно много чего, но самое главное — это исполнение всех ваших желаний, проводить на поле ещё больше минут, чем в уходящем году, не получать травм и дисквалификаций , успехов на работе и в личной жизни.

Поздравление от болельщиков клуба

Мы желаем вам красивых голов, и неоспоримых побед. И , конечно же, будьте здоровы, дорогие наши футболисты. Болеть за вас лучше будем мы – ваши преданные болельщики. Удачи вам и не пуха!

Просмотров: 404 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: