Среда , 05:58
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4
11.06.2012
Первенство ЛФК

4 - 1
   Мытищи
Луховицы
Отчет о матче
Сезон окончен
Первенство ЛФК

vs 
Луховицы
Луховицы
Календарь игр !
9 Люберцы
42
48
10 Дмитров
42
46
11 Луховицы
42
38
12 Росич
42
31
13 Витязь-М
42
30
14 Лобня
42
26
15 Серпухов
42
21
Вся таблица
Логин:
Пароль:
Меню сайта
ЛФК группа"А"



И О
1 ФК "Долгие Пруды"
39 102
2 "Квант"
40 87
3 "Олимп"
40 86
4 ФК "Мытищи"
40 78
5 "Ока" (Ст) 40 75
6 ФК "Коломна"
40 73
7 "Зоркий"
40 72
8 ФК Ока" (Бл) 39 49
9 ФК "Люберцы"
40 45
10 "Дмитров"
40 43
11 ФК "Луховицы"
40 37
12 "Росич"
42 31
13 "Витязь-М"
40 30
14 "Лобня"
40 26
15 "Серпухов"
40 21

Вся таблица



Наш опрос
Болельщиком какой команды ты себя считаешь
Всего ответов: 557
Бомбардиры

Ерастов Михаил-4

Рогачёв Александр-2

Маняхин Андрей-2

Гаврилкин Александр-1

Портнов Евгений-1

Сукманов Николай-1

Власов Сергей-1
Фотоальбом"
Главная » 2012 » Июль » 3 » ФФМО: возвращение к системе «весна-осень»
18:43
ФФМО: возвращение к системе «весна-осень»


Федерация футбола Московской области приняла решение вернуться на старую систему проведения чемпионатов «весна-осень».
Новый чемпионат, который стартует в августе, пройдёт в один круг и завершится в ноябре. А в 2013 году команды уже примут участие в традиционном двух круговом турнире, который будет разыгран по системе «весна-осень» и продлится с апреля по ноябрь.
Известен предварительный состав участников третьего дивизиона, зона "Московская область", группа "А" на 2012 год.
Из прошлого сезона в лиге осталось 12-ть команд из 15-ти.
"Ока" (Ступино), "Витязь-М" (Подольск), "Мытищи-ЦДЮС" (Мытищи), "Дмитров" (Дмитров), "Луховицы" (Луховицы), "Коломна" (Коломна), "Квант" (Обнинск, Калужская область), "Ока" (Белоомут), "Олимп" (Фрязино), "Зоркий" (Красногорск), "Лобня" (Лобня), "Люберцы" (Люберецкий район).
Из второго дивизиона пришли две команды, покинувшие профессиональный дивизион по финансовым причинам.
"Истра" (Истра), "Сатурн" (Раменское).
На оставшиеся две путёвки в группу "А" претендуют три команды группы "Б".
"Знамя" (Ногинск), "Металлист-Королёв" (Королёв), "Титан" (Клин).
В итоге два первых места группы "Б" попадут в группу "А".
Покинули же группу "А" по сравнению с прошлым сезоном три команды.
"Долгие Пруды" (Долгопрудный) получили повышение в классе и поднялись во второй дивизион, "Росич" (Московский) по собственному желанию перешёл из зоны "Московской области" в зону "Москвы", "Серпухов" (Серпухов) по спортивным показателям опустился на одну лигу ниже и будет выступать в группе "Б".
Точный состав участников будет известен 16 июля.


Просмотров: 27 | Добавил: bocmenn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:




Информ блок










Все трансляции
Loading...

  Ещё больше трансляций
Новости Redtram