ффмо рфс

Главная » 2014 » Февраль » 7 » ФК"Луховицы" провёл контрольный матч с профессионалами из Коломны
ФК"Луховицы" провёл контрольный матч с профессионалами из Коломны
ФК
В рамках подготовки к сезону 2014 года на стадионе "Спартак" ФК "Луховицы" провёл контрольный матч с профессионалами из Коломны. (футбольный клуб "Коломна" 2013 года выступает во втором дивизионе группа Запад).Упорнейший поединок завершился в ничью 0:0. Наша команда по ходу всей встречи смотрелась не хуже гостей. Хотелось бы отметить хорошую игру защитников и конечно нашего голкипера Павла Сушилина. Несмотря на неоднократные попытки для взятия  ворот, наша команда отражала отаку за отакой. Но и конечно же спортивное везение сегодня было на нашей стороне: дважды штанга спасала наши ворота.
Так же запланирован матч с командой из Непецино о времени и  месте проведения уточним на сайте.

Болейте за наших!

Просмотров: 585 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
1 Alex   (08.02.2014 18:17)
Какое там "не хуже"... Отбивались весь матч в глухой обороне, а за 30 минут до конца матча сломался от такой нагрузки Сушилин. Полное премущество Коломны - 3 штанги + перекладина!

Имя *:
Код *: