ффмо рфс

Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Луховицкое отделение «Единой России» вновь наградило лучших футболистов подарками
23:32

Футбольный клуб «Луховицы» провел завершающую игру в этом сезоне. На своем поле наши спортсмены принимали гостей из Истры – одну из сильнейших команд Первенства, которая провела беспроигрышную серию из 15 матчей. По итогам игры местное отделение партии «Единая Россия» по традиции отметило подарками самых-самых футболистов, ставших героями встречи.

LuhovicyIstra-Soccer1

Луховицкие спортсмены отчаянно боролись за победу. Игра была чрезвычайно напряженной и полной моментов, которые заставляли зрителей замирать в ожидании развязки. Команды выступали на равных, хотя, по статистике, луховичане чаще предпринимали попытки «штурмовать» ворота «Истры». На это гости отвечали довольно грубой игрой. Так, на 22 минуте матча лучший бомбардир луховицкой команды Александр Рогачев получил травму и был вынужден покинуть поле. В итоге первый тайм завершился боевой ничьей.

LuhovicyIstra-Soccer2

LuhovicyIstra-Soccer3

Напряженная борьба продолжилась. Игрок «Истры» Николай Сладков точным ударом издали отправил мяч прямиком в ворота хозяев поля. Это обстоятельство не сломило дух нашей команды, и уже вскоре луховичанин Денис Холодков сравнял счет. Исход встречи предсказать теперь было сложно, хотя, казалось, что еще немного и наша команда дожмет соперников.

LuhovicyIstra-Soccer8

LuhovicyIstra-Soccer7

В итоге все решил довольно неприятный момент. Судья матча углядел нарушение в игре представителя клуба «Луховицы» и назначил пенальти, чем вызвал возмущение, как со стороны болельщиков, так и представителей нашей команды. К сожалению, вратарь Павел Сушилин не сумел удержать оборону, и мяч, пущенный в створ ворот Павлом Соколовым, попал точно в цель. В последние минуты луховичане предприняли несколько попыток, чтобы отыграться, но вратарь «Истры» умело отражал удары. Матч завершился со счетом 2.1.

По традиции в завершении встречи помощник руководителя районной общественной приемной местного отделения «Единой России» Елена Лядова вручила подарки футболистам, чья игра были признан лучшей – Денису Холодкову (ФК «Луховицы») и Андрею Идрисову (ФК «Истра»).

LuhovicyIstra-Soccer11

LuhovicyIstra-Soccer9

По итогам Первенства наша команда сейчас занимает шестую строчку с результатом 44 очка. Сумеет ли она удержаться на этом месте, станет известно уже скоро, когда и другие клубы проведут финальные игры.

Александр ДРОЖЖИН

Источник:http://www.er-luh.ru/