Главная » 2014 » Май » 6 » Первенство ЛФК третий тур

Луховицы

Ст."Спартак"
5 мая 2014 18:00

Луховицы Олимпик

Пятого мая в Первенстве России по футболу среди команд III дивизиона, группа А состоялись матчи 3-го тура. футбольный клуб "Луховицы" принимал чемпиона прошлого сезона команду "Олимпик " (Мытищи). Не смотря на холодный дождливый, хотя и майский день на стадион пришло порядка трёхсот болельщиков среди которых руководитель Администрации города Н.И. Исаенков,и это говорит о том что футбол в Луховицах один из интереснейших видов спорта. Не смотря на то, что соперник по его напору в игре приехал побеждать наша команда не уступала не в чём и даже после исполнения штрафного наш капитан и один из лучших бомбардиров прошлого сезона Виктор Пискунов на 31 минуте открывает счёт.В первой половине встречи у наших игроков многое получалось: ребята чётко выполняли установку тренера. Вторая половина встречи началась с преимуществом нашей команды, но по ходу игры начались провалы между линиями игроков, появились неоправданные нарушения после одного из таковых был назначен штрафной в ворота Сушилина Павла .Игрок команды Олимпик чётко уложил мяч в наши ворота.83 минута - счёт становится ничейным .Оставшиеся пятнадцать минут обе команды пытались вырвать победу, но безуспешно: счёт остался 1-1.
После третьего тура наша команда находится на десятом месте ,имея, два очка после двух матчей и игру в запасе.